Такой вопрос,мне 25лет, на слизистых рта под языком ,и в глотке кровоподтеки,плюс под языком все синее,полупрозрачное,нёбо беловатое,(не налет)при... - вопрос №1757053

чистке зубов плюю этой кровавой слизью, сам иммунитет нервно очень истощен, плюс сосудистые проблемы, что это может быть?? к какому вручу обращаться, начали побаливать подчелюстные лимфы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь на прием к стоматологу, но в любом случае обязательно нужно сдать развернутый анализ крови, так как подобные проявления могут быть при при различных гематологических заболеваниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желательно приложить фото, про «кровоподтеки» возможно это капилляры всего навсего, а приэчистке зубов, возможно у вас просто проблемы с деснами