Здравствуйте, огромная проблема! На компьютере (территориально находимся в Англии) стояла лицензионная windows 7.Скачали и установили windows 10, не... - вопрос №1757084

понравилось, скачали и установили обратно windows 7, после чего исчезла русская раскладка клавиатуры. Стандартным путём настроить её обратно не удаётся, хотя файл kbdru.dll. присутствует в папке c:\windows\system32\, что делать? Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте .
  Вам нужно было скачать Языковую панель, для этого зайдите в Центр обновлений Винды и там скачайте и установите Обновления.