Доброго времени суток! У меня девайс Lenovo k920 с китайской прошивкой 5.0.2, как установить нормальную европейскую прошивку? До этого на телефоне стояли Рут права, которые после обновления дали - вопрос №1757197

осложнение на Google Play, теперь он никак не запускается.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Полная Инфо - www.4tablet-pc.net/news/1337-download-latest-google-play-store-v3-5-16.html

lenovo-forums.ru/topic/11159-lenovo-vibe-z2-pro-k920-переход-с-китайской-официальной-прошивки-c/  — не беда если у Вас Китайская прошивка, все решения по root Вы найдете по ссылке )))
Удачи Вам!!!