Как замутить с девушкой, у которой есть парень - вопрос №175720

Как замутить с девушкой, у которой есть парень

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон.

Во-первых, нужно узнать цели девушки. Чего она хочет от парня?

Во-вторых, нужно получить ее доверие.

В-третьих, нужно стать незаменимым в достижении ее целей.

В-четвертых, нужно быть смелым и уверенным в себе на 100%.

В-пятых, нужно ддискредитировать в ее глазах ее парня. Вам нужно быть готовым к тому, что вы в ее глазах можете унизить того парня.

В-Шесиых, вы должны быть красивее, но это не столь важно.

Этому я могу научить вас на тренинге «Хозяин мира», хотя вербовка и отбивание это только одна из его частей. Обращайтесь. До 15 января у меня пока много свободного времени.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  быть  лучше чем тот парень, а потом стать еще лучше  - это беспроиграшный вариант

Анна Медведева