Мы с моим другом общались с человеком с Германии , зовут его Вальдемар, мы с ним общались хорошо, он хотел нам помочь, забрать нас работать и жить в... - вопрос №1757238

Германию к нему, но потом он часто стал болеть, потом перенес заражение крови и операцию на сердце… после он стал выходить на связь очень очень редко, общаться уже не так как раньше… мог выйти 1 день на связь и пропасть на 2-3 месяца… я б хотел у вас спросить какие у него были намерения что насчет нас… как он к нам относится… и поможет ли нам уехать с Украины работать и жить в Германию к нему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он готов вам помочь, но у енго много проблем.
Ждите, пока он их решит…
Теперь его намерения коренным образом изменились. Вы тут не виноваты.