Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос...можно ли заниматься сексом на следующий день после лишения девственности? При лишении девственности крови было с каплю, очень было больно, парень говорит - вопрос №1757393

что все произошло хорошо и дифлорация состоялась. Можно ли? У меня появилось большое желание. И какие последствия могут быть если нельзя, а я все таки займусь? Заранее спасибо*
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мари!

Занимайтесь НА ЗДОРОВЬЕ! не переживайте!

Желаю Вам здоровья и яркой интимной жизни!

Мари! Можно и нужно заниматься. Самое главное-это предохраняться от нежелательной беременности. Лучше всего использовать современные КОК.
Подобрать и назначить поможет вам врач гинеколог.
Здравствуйте.
Можно.
При дефлорации небольшое колличество крови есть нормой.
Рекомендуется использовать барьерные стредства (презерватив). Это предохранит от интенсивного обмена микрофлорой и незапланированного зачатия.
Желаю здоровья.