Добрый день. Я даже не знаю как мне сформулировать свой вопрос. У меня есть все основания полагать, что на мне венец безбрачия.. Или порча, не знаю.. Как мне быть с этим?.. - вопрос №1757434

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Валерия!
рекомендую следующий порядок действий:
1. выбрать специалиста (почитать профили и отзывы)
2. сделать диагностику по фото
3. снять негатив

С уважением,
Василий Александрович
Вначале нужно провести диагностику. Нужно ваше фото с глазами. Если есть венец —  снимать. Только  и всего, работа привычная
Вы можете здесь в этом разделе написать вопрос — добавить фотографию, имя и дату рождения.И вам обязательно ответят.