Сегодня снился любимый мужчина, с ним сейчас отношения не сосвсем ясные и понятные, неопределенность, снится как он спрашивает где я отмечаю новый... - вопрос №1757476

год, я ему говорю, что там-то там-то, он рад, я приглашаю его отметить с нами, но не помню его ответ, дальше сон перешел в: итоге мы готовимся отмечать новый год, активно прибираемся, украшаем, чистим снег, готовим спальные места для всех, т.к. на природе в дачном доме отмечать собираемся, и смотрим в окно а снега нет он весь растаял, мы в смутении как же Новый год без снега, тут же вижу своих бывших начальников по работе, и понимаю что они вроде как купили соседний дом и тоже собираются отмечать там, все ходят в летней одежде, зайдя в дом я вижу кучу спальных мест, туда наверно поместится человек 100 в этот дом переночевать, тут же все мои родственники присутствуют, хотя должны были с друзьями. Что значит данный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это означает что вы часто думаете о нем, вот он и снится
Здравствуйте, ваши планы относительно празднования Нового года изменятся.

@ SOFIA CHERNAYA