Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня проблема с моей сестрой и роднёй её мужа. Из-за наследства сделала,вернее заказала мать мужа сестры меня,возможно и мою семью (сын и муж). - вопрос №1757511

Мы постоянно травимся, болеем, Если кому скажу, то хуже делается.Ещё кто-то из них на фото наших, рисуют кресты как в церкви, нервными от этого делаемся, общаться ни с кем невозможно. Я 6 лет не работаю, не могу, как начинаю устраиваться, всё время что-то случается.Если можно спасти мою семью, то подскажите, пожалуйста, как, хотя бы совет какой.Оплатить не смогу, если только в кредит.
с ув. Люция(10.04.1974)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Люция!
закажите себе и своей семье Сорокоуст за здравие. Негатив не снимет, но облегчит ситуацию. Лучше всего сделать диагностику по фото. Потом можно будет решить, что делать дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Обращайтесь моя хорошая.На вас наложили сильнейший сглаз.Очень сильный.Вся семья под угрозой.Нужно ставить большущую защиту.Удачи вам.И чистить вас.
Если б в вашей ауре не было зацепок — то и негативу от них не за что было бы зацепиться — как с гуся вода.
Если вы готова заняться восстановлением своей целостности и целостности и гармонии вашего жилища, обращайтесь с фото, посмотрю как смогу помочь.