Кто я была в прошлой жизни-? - вопрос №175753

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать кто я была в прошлой жизни-? Я сама мусульманка. Но почему то мне ближе к сердцу церковь. Могу ходит каждую неделю, а в мечидь меня не тянит. Почему меня тянет к индийской, арабской музыке и культуре-? К чему это? Не совершаю ли я грех? Знаю что Бог у нас всех один. Эсмира родилась 16февраля 1969 году в городе Баку. Заранее благодарю! П.С.Мне кажется я была ясновидящей.

Лучший ответ по мнению автора

В прошлой жизни вы были жрецом в египетском храме, греческой куртизанкой, японским художником, рыцарем Святого легиона. Три воплощения связаны с буддизмом и индуизмом. Два раза вы были представителем ведического индуизма: женщиной и мужчиной, искренне верящими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Всё нормально. Просто мы из воплощения в воплощение передвигаемся по культурам и территориям. Следующее воплощение у вас будет в христианской религии. А до этого у Вас было уже воплощение в христианстве и и довольно приятное. Поэтому душа туда и тянется.