Астрахань

Дана производственная функция. Y = x11 + x2 1/3 в области наличия экономического смысла и бюджетная линия 7 = 2*x1 + 3*x2. Построить изокванту... - вопрос №1757808

Дана производственная функция. Y= x11 + x21/3 в области наличия экономического смысла и бюджетная линия 7 = 2*x1 + 3*x2.

Построить изокванту производственной функции для объема производства равного 3, бюджетную линию, найти оптимальный объем потребления факторов производства, предельный продукт фактора 1 и предельную норму технологического замещения в этой точке. Найти пофакторную и общую эластичность производственной функции.