Другое

Добрый вечер, у меня вопрос касательно реализации мобильного программного обеспечения для служб доставки, разработанное непосредственно моим ТОО: 1)... - вопрос №1757835

Добрый вечер, у меня вопрос касательно реализации (продажи) мобильного программного обеспечения для служб доставки, разработанное непосредственно моим ТОО:
1) у приложения есть единное название, которое оговаривается при продаже очередной службе доставке;
2) для каждой компании изменяем дизайн и естественно название для размещения в интернет магазинах (app store, google play) при этом функционал остается один и тот же поэтому о передаче прав собственности не может быть и речи (получается как бы по умолчанию в пожизненную аренду?);
3) в договоре указываю как Поставка Программного Обеспечения (далее-ПО)/название ПО/ для служб доставки;
4) продаю без НДС, так как ТОО на общей и я не превышаю оборотов;
5) ПО не подавал на регистрацию в комитет интелект. собств. так как не могу определиться подать на авторское право или патентное?
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, ГДЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ?

Ответы

В чем они проявились?