Республика Татарстан

квартиранты съехали не заплатив за квартиру, что делать? в какой суд и с каким заявлением обратится - вопрос №1757888

Ответы

Buh

При цене иска до 50 т.р. — с исковым заявлением о взыскании задолженности в мировой суд по месту жительства ответчика, месту исполнения договора, если в договоре указано место исполнения. При цене иска больше 50 т.р. — в районный суд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.