Здравствуйте. Я заказала через интернет лекарство, точнее БАД. Оплатила заказ, прошло пять дней, но заказ так и не отправлен. После оплаты фирма не отвечает на мои электронные письма. У меня есть все - вопрос №1757973

их письма, чек о переводе денег. Скажите, возможно ли что-то предпринять? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Против мошенников только одно средство- обратиться в полицию.