Добрый день! У меня вопрос как правильно выбрать работу из двух предложений, каждое хорошо по своему. На распутье. Мои данные : Наталья; дата рождения 24.08.1983 время 2-00;, город рождения Кемерово. - вопрос №1757985

600 p

Дополнение автора от 15.12.15 15:21:24
Первый вариант- рядом с домом, скромна не продвинутая компания.
Второй вариант- модное место, которое открыл известный человек из шоу бизнеса.
Зарплата на одинаковом уровне.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прошу прощение, отправила случано, первый вариант проще тем, что там быстрее можно подняться и себя быстрее показать и вам как то ближе и к душе это место, там проще, меньше пафоса и спокойнее, меньше нервов и сил будет уходить, но работа не долгая, больше года не получится, потому что с конторой что то будет не так, будет переворот и придется уйти, второй вариант сложнее во всем, в деньгах больше конечно здесь, но и тяжелее морально, на нем можно повышение ждать и проработать долго, место принесет много связей, которые будут полезны, поэтому остановите внимание на второй вакансии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хороший период Наталья и высокая интуиция… вы сделаете правильный выбор. Вот в 37 лет вас ждет испытание.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте!
Вы не написали о вариантах своих предложенных работ, но раз для Вас оба варианта- привлекательны, то Вы должны сами своим чутьем и мудростью Девы-проанализировать и выбрать «свой», к чему будет тянуться свое сердце, мысли, к чему будет подталкивать своя интуиция.
По Вашим данным мне идет информация, что первый в мыслях вариант-будет Ваш, выбирайте сами!
Первый вариант вам больше подходит, и там вы сможете проявить себя больше и продвинуть тем самым компанию и вас там будут ценить как работника.
Здравствуйте… Лучше работа именно там где не по далеку есть розовое задание, не большое, вот там перспективное место…
Выбирайте второй вариант, больше перспектива продвинутая как финансово так и по карьерной

мне больше идет 2 вариант модной места
тут у вас всегда будет работа успех
мне идет вы учились образования  есть… не стоит боятся  потеря  работ в будущем потому что тут более перспективно в модном месте… долго сможете тут работать .

первы
Здравствуйте! Сравним два варианта.

Вариант : коллектив-нормальная спокойная обстановка, согласованность, умение договориться, слаженность;
загруженность работой-показана цикличность, нагрузка не равномерная, могут быть напряженные моменты.
Взаимоотношения с руководством: ровные, предсказуемые, без особых претензий.
Вариант 2:
Коллектив-присутствие ярко выраженных лидеров, под которых придется подстраиваться;
Загруженность работой- может ощущаться нехватка времени. ввиду неслаженности действий в коллективе;
Взаимоотношения с руководством-очень много эмоций разного характера, неуравновешенность.
Всего доброго!
Здравствуйте! Лучше выбрать второй вариант....

Это если чувствуете в себе запас сил и желание двигаться, работать...
Тут больше перспектива хотя и чуть больше риски...
Если же хотите надежности, но без серьезного карьерного роста, если нехватка сил, то лучше первый вариант...

Удачи Вам!
Здравствуйте.Вы очень умная и образованная личность; вам подходит 2 вариант, хороший доход в будущем и карьерный рост.Постарайтесь сделать максимум усилий, чтобы попасть в это место.У вас ожидается хорошая прибыль и перспективные проекты.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Здравствуйте. Второй вариант для Вас будет более перспективным, получите новый опыт и в дальнейшем идёт карьерный рост.
В первом варианте — риски для компании в целом стать банкротом вообще на этот вариант пришло такое, что Вы туда не пойдёте в силу каких-то обстоятельств.
Во втором варианте — будьте внимательны — мужчина там оочень непростой и по финансам скуп, будете часто перед выбором. Удачи!
Первый вариант вам вообще противопоказан, идет на выходе разочарование, второй вариант получше, но я бы не назвал его идеальным для вас, придется столкнуться с высокой конкуренцией и сначала напрягающей обстановкой, но со временем можете освоиться.
Второй вариант — более удачен, но вы не чувствуете себя уверенной в себе, чтобы работать там, ориентируйтесь на 2 вариант.
Здравствуйте! Вам нужно посмотреть на уровень своих сил и не переоценить себя, ибо это принесёт позор. Если вы знаете на, что способны и у Вас море амбиций, то второй вариант Вам подходит, но там придётся идти по головам для достижения своей цели. Жизнь и рабочая обстановка будет там не спокойна, придётся отдаться роботе полностью, на отношения и семью времени будет мало. Первый вариант, вам не лежит к душе, но и растрачивать себя вам там не придётся. Выбор всегда за нами. Опирайтесь на ощущения, что отражает работодатель, если Вам рядом с ним не комфортно, то и работа не завяжется. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Добрый вечер! Сложный прогноз на оба места, по этому вам нужно все взвесить. Рядом с домом — вам не очень понравится коллектив, роста в проф.плане и зп не будет. В итоге решите сменить место на более перспективное. Второй вариант — просматривается некоторая нечестность со стороны работодателя, по этому могут быть подвохи. Так же будут сложности с нечестной женщиной в коллективе. Большой шанс, что это место будет вас интересовать.
Я бы посоветовала посмотреть еще варианты по работе. И прислушайтесь к интуиции.
Здравствуйте.
Второй вариант.
К нему и желание больше.
Всех благ.
Здравствуйте.

Модное место лучше по условиям труда.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

Здравствуйте! Карты показали, что для вас оба места равноценны. Для карьеры оба будут выигрышными. Но преимущество первого варианта в том, что там будет по стабильнее с выплатой зарплаты  , так же карты показали, что если вы устроитесь по  первому  варианту, то  потом все равно будите жалеть о неиспользованном шансе со вторым вариантом. Но и там и там, вам придется овладевать чем-то новым, т.е. что-то изучить, восполнить свои пробелы в области этой профессии. Так, что какой бы из вариантов вы бы не выбрали, вам улыбнется удача .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Наталья. Второй вариант Вам подойдет намного больше, так как: во-первых - это модное место, во-вторых — есть перспективы развития, в-третьих — если не пойдете будете потом долго жалеть об этом. Кроме того, возможности саморазвития и самореализации также будут существенно отличаться в пользу второго варианта.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Не могу сказать, что какой-то из этих вариантов является для вас очень благоприятным.

Но, если смотреть по отдельности:
 Первый вариант вы себя там будете чувствовать на коне, будете стараться показать себя, но потом  нужно не вестись на провокации и быть терпеливее. Иначе будут проблемы Там у вас видны какие-то недопонимания и контроль со стороны начальства.
Второй вариант ещё хуже: тут по деньгам будет меньше, чем обещают. Сможете разрекламировать себя, но будете чувствовать себя в кабале обязательств. Плюс большая конкуренция, девушки будут подсиживать. Но есть вероятность, что там вы понравитесь одному мужчине. Будет к вам присматриваться.
Вообще у вас сейчас желание повысить свою значимость  и популярность, желание  разбогатеть. Советую изменить принципы поиска. Потому что эти два варианта простыми не будут.

Желаю удачи!