частный пансионат для пожилых - вопрос №175799

Мой отец 83 года упал, вызвали скорую, признаков явных нет, возможно перелом. Пригласила представителей частного пансионата, надеясь на профессиональную помощь, заверили что и рентген сделают и врач осмотрит. Составили договор, заплатила предоплату 23 000 руб.Приезжаю на Кутузова 2е, он лежит на полу, нога вся чёрная, вызвала администрацию, на меня начали кричать и чтобы я забирала его… Праздники, все отдыхают, гдеполучить консультацию не знаю. У меня самой возникли проблемы со здоровьем, хочу чтобы его осмотрел независимый врач.Что это за дом для стариков, в котором даже нет безопасных кроватей.Где они получают лицензию ?

1 ответ

Ответы

Насколько я знаю, в Москве достаточно больниц. При чем тут праздники? Обратитесь в ближайшую!