Здравствуйте!4.12 выпила миролют,пошли кровинистые но скудно,вышел сгусток.через 3 дня поехала на узи врач сказала что плодное яйцо вышло,в матке... - вопрос №1758056

много крови дали еще 2 таблетки миролюта, начались кровинистые более обильно, через 4 дня выходили сгустки с очень обильным кровотечением, на следующий день все затихло просто мазалось, прошло еще 3 дня опять кровотечение 3 минуты целая прокладка выходят сгустки, и так уже 3 часа, силы на исходе, подскажите пожалуйста что делать???

Ответы

Анастасия! Скорее всего у вас гематометра, скопившаяся кровь после аборта. Сейчас необходимо повторить узи и проийти курс лечения. А затем начать кок для реабилитации.