жилплощадь - вопрос №175809

Здраствуйте,, можно задать вам вопрос.Имеет ли право бывшая гражданская жена притендовать на жилплощать бывшего граждансгого мужа, если дети прописаны в этой квартире.Квартира в его собственности(приватезированна)

Ответы

Здравствуйте! Гражданская жена прав на собственность супруга не имеет. Дети имеют только право пользования данной квартирой