Расстался с девушкой. Очень болею ней. На данный момент она уже не одна. Продолжаю за ней бороться. Извёлся. Вместе были последний раз 2 декабря. Уважаемые эксперты убедительная просьба ответить я - вопрос №1758222

изображение из вопроса изображение из вопроса
смогу вернуть её или нет. Душа болит. Весь извёлся.
1 ответ

Ответы

Вадим, сейчас ее возврат не видно. Вам нужно отвлечься, иначе сделаете себе только хуже и уж точно никак не улучшите ситуацию. Отвлекитесь другими отношениями, это как лекарство на данный момент.