Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Насколько свободно я могу использовать изображения товаров производителя на своем сайте? - вопрос №1758258

Примечания:
1) изображения как прямые (без фона), так и усложненные (то есть к примеру на фоне чего-то/композиции).
2) производитель серьезный и следит за своими авторскими правами.
3) на сайте производителя возможности посмотреть нет (в силу значительных языковых барьеров).
4) На каких основаниях используют изображения товаров магазины с Яндекс.Маркета и вообще любые магазины, если у них скажем нет прямых договоров с производителем?

Ответы

Добрый час! Степень свободы зависит от наличия прав у Вас от этих компаний. если в рекламных целях, то на условиях рекламы. С уважением, Ольга!