Почему не охото секса?причины!? - вопрос №1758288

4 ответа

Ответы

Сколько вам лет? В браке ли вы?
Здравствуйте, Карина. Вы очень мало дали о себе информации. Сколько вам лет? Замужем ли? Причины могут быть разные от проблемы со здоровьем до психологической травмы в детстве. Как понимаете, дать четкий ответ на ваш вопрос очень трудно. Чтобы разобраться более подробно, выберите психолога, которому сможете доверить свою проблему. Удачи вам.
Карина, о каком же желании секса может идти речь, если Вам тяжело от не заладившихся отношений с мужем, от ссор с родителями, если Вы чувстсвуете себя не понятой… ( www.liveexpert.ru/topic/view/1732458-tak-tyazhelo-s-muzhem-otnosheniya-ne-zaladilis-s-roditelyami-ssori-chuvstvuyu-sebya-ne-ponyatoj-chto-posovetujte )

Где возраст Карина?)

если с кем либо — значит нет любви.

если вообще, значит не влюбились в кого то. Это нормально.

Ненормально когда спишь с кем то через силу или когда не любишь.