Омская область

Гражданка РФ уезжает в РБ на ПМЖ с двумя несовершеннолетними детьми без письменного разрешения бывшего супруга. Чем для нее это чревато, если бывший... - вопрос №1758342

супруг в курсе всех событий и в суд идти не намерен.

Ответы

Для супруги выезд ничем не ограичен, однако супруг вправе выразить несогласие с выездом детей. Его отказ супруга вправе оспорить в суде.