Отношения - вопрос №175851

Ольга, 10.12.1987

Мне 24 года, я готова к серьезным отношениям, семье. Но за роследние полтора года мне не встретился ни один человек, с которым я бы хотела быть или он хотел быть со мной.  По какой причине я не могу встретить вторую половину? что-то во мне не так? Будут ли у меня отношения?

Ответы

Ольга, Ваше время еще не пришло всего навсего.

У Вас будут отношения в 2013 году.

Удачи Вам!!!

Ольга, вторую половину Вы встретите, где-то через 3 года, после брак в течении года.

Уважаемая Ольга! Ваша личная жизнь не складывается по причине наличия негатива на Вас. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять негатив, после чего Ваша личная жизнь наладится в течение 1-2 месяцев.

Здравствуйте. Не торопите Дорогое Мироздание, пусть оно подготовит вам не абы какого рыцаря, лишь бы был, а именно того, кто вам нужен:)

Вы, возможно, и готовы к отношениям, но ведь ваш персональный партнер, который прописан вам может не быть готовым. Потерпите  еще немного.

Ольга! Вы потенциально хорошая мать. Как будущая мать вы инстинктивно хотите родить здорового, умного и счастливого ребенка. В вашем окружении сейчас нет мужчины, от которого такой ребенок родится. Иногда девушки, боясь остаться одни, выходят не за тех, кто им действительно подходит. Не торопите события: одной из важных составляющих в выборе супруга является его «биологическая ценность» для воспроизводства. Летом этого года вы встретите мужчину, от которого захотите родить. Если по остальным параметрам он будет более или менее соответствовать вашим запросам, значит, можно связать с ним судьбу.

Счастья в личной жизни!

Здравствуйте, Ольга!
Ваши ментальные установки (требования к представилелю дружественного пола) не соответствуют вашему внутреннему миру, в частности тем же ментальным и эмоциональным требованиям к себе и вашему текущему внутренниму состоянию ...

Нужно привести внешние требования и внутреннее состояние в гармоничное соответствие! И все наладится. Могу объяснить почему.

Потребуется помощь, выбирайте эксперта по Душе и обращайтесь :)
Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Негатив на лице, отталкивающий противоположный пол.