Как понять,если ли любовница у мужа?Мой муж стал постоянно пропадать дома.Говорит ,что таксует.Проверить не могу.Грудной ребёнок.оставить не с кем.Постоянно удирает из дома под любым предлогом.Со - вопрос №1758665

своей 45 тыс. зарплаты раз в месяц даёт на еду 5 тыс.(у меня свой маленький доход)по этой причине, говорит, свои деньги трать на себя, а я свои на себя.Когда попрошу в долг, то не даёт, говорит что ни копейки нет у него.Последние разы в разговорах друзьям рассказывает, что с кем то из коллег по работе, с девочкой(как он выражается)ходит обедать.Всё дорого везде, жаловался друзьям.Тут недавно рассказывал про марку машины, мол не удобно в ней ездить, капота не видно.На вопрос откуда он знает, ответил.что коллега подвозит на своей машине, вроде как эта модель и есть.Тут недавно насмотрелась психологических видео.Где советовали на прямую спросить мужа, в подходящей обстановке, о том, что именно он считает проявлением любви со своей стороны.На что ответ был:«то что он вообще со мной, то и есть безоговорочное подтверждение.А кормят своих жён и облизывают, подарками заваливают только ЛОХИ!»Развейте мои сомнения или подтвердите, что я слепая дура! И что пора искать другого отца ребёнку.Потому, что папшу видит ребёнок только пару часов в неделю, потому что папа «таксует»



Дополнение автора от 15.12.15 22:20:18
Забыла, коллега который подвозит на машине, та же самая девушка, которую он водит в кафе пообедать.

Лучший ответ по мнению автора

Неля, здравствуйте. К Вас уже не здоровые отношения, только лишь потому, что Вы просите друг у друга в долг… Начните формировать общий бюджет и находить обоюдные интересы, если Вас муж не услышит, то как Вы будете жить дальше? И будет ли счастлив ребенок. видя такое отношение к Вам? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store