Здравствуйте. Встречался с девушкой 5 месяцев и был с ней милым и старался практически во всем угодить(цветы, подарки, прогулки, походы в кино и кафе), что немного неправильно, как узнал позже. С её - вопрос №1758727

стороны была взаимность, но со временем она начала сходить на нет. Вследствие этого и еще нескольких обстоятельств я себя накручивал и пытался выяснить причину нарастающего кризиса в отношениях. Выяснить причину так и не удалось Как итог — расставание с уговором не поддерживать дальнейшее общение. Прошло 4 месяца, в течение которых мы ходили на учебу и периодически пересекались. Не было никаких знаков с её стороны о желании возобновить отношения. С моей стороны тоже. Все-таки решаюсь и предлагаю ей начать все заново, на что получаю положительный ответ и вот уже полторы недели как мы снова вместе. И снова с её стороны немного прохладное отношение. Как мне развивать отношения? Спрашивая в лоб что не так я не получаю ответ, а понять не могу.
15.12.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Если начали отношения, то выстраивайте их правильно. ПРЕКРАТИТЕ ВЕСТИ ЗАДУШЕВНЫЕ БЕСЕДЫ, в Вашем случае это не работает, а только играет против Вас. Вы все равно не получите ответа, встречайтесь, думайте, как разнообразить Вашу жизнь, ведите себя с ней корректно, но без вопросов и боязни ее потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может вы все же не взаимны в своей симпатии друг к другу
совместимость можем посмотреть
15.12.15

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store