Здравствуйте. Встречался с девушкой 5 месяцев и был с ней милым и старался практически во всем угодить(цветы, подарки, прогулки, походы в кино и кафе), что немного неправильно, как узнал позже. С её - вопрос №1758727

стороны была взаимность, но со временем она начала сходить на нет. Вследствие этого и еще нескольких обстоятельств я себя накручивал и пытался выяснить причину нарастающего кризиса в отношениях. Выяснить причину так и не удалось Как итог — расставание с уговором не поддерживать дальнейшее общение. Прошло 4 месяца, в течение которых мы ходили на учебу и периодически пересекались. Не было никаких знаков с её стороны о желании возобновить отношения. С моей стороны тоже. Все-таки решаюсь и предлагаю ей начать все заново, на что получаю положительный ответ и вот уже полторы недели как мы снова вместе. И снова с её стороны немного прохладное отношение. Как мне развивать отношения? Спрашивая в лоб что не так я не получаю ответ, а понять не могу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Если начали отношения, то выстраивайте их правильно. ПРЕКРАТИТЕ ВЕСТИ ЗАДУШЕВНЫЕ БЕСЕДЫ, в Вашем случае это не работает, а только играет против Вас. Вы все равно не получите ответа, встречайтесь, думайте, как разнообразить Вашу жизнь, ведите себя с ней корректно, но без вопросов и боязни ее потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может вы все же не взаимны в своей симпатии друг к другу
совместимость можем посмотреть