Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,мне 32 г.Можно и мне задать свой вопрос? Вот мне кажется, что я никогда не встречу свою любовь, что замуж не... - вопрос №1758781

выйду, а если выйду, то ни к чему хорошему этот брак не приведёт.То есть у меня ощущение, что у меня судьба быть старой девой. Меня это особо не пугает, просто интересно, верны ли мои догадки или нет. Дата рождения: 26.05.83 г.

Ответы

Анастасия, мысли материальные. если вы будете так думать-то так и думать.
И семья, и брак будет.
Перестаньте себя накручивать, иначе правда будет всё так, как вы себе представляете.

Натали