Здравствуйте! Специалист ОКХ составил протоколоб адм. правонарушения в отсутствие виновного лица(в протоколе указано ФИО матери, при неверной дате рождении,зем. участок принадлежит отцу), в нем - вопрос №1758855

сказано " допустила неудовлетворительное состояние заборного ограждения на земельном участке...".При этом дома были 2 человека(звонков в дверь не было). Протокол, и уведомления в явке ни кто не получал. Вчера пришло письмо от судебных приставов. Как можно оспорить и признать действия специалиста не законным(взятие ФИО с неба/от соседей и даты рождения)? нет, спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Следует получить постановление по административному правонарушению в органе её вынесшем, и в течении 10 дней после этого подать на него жалобу в районный суд. Так же к заявлению приложите ходатайство о восстановлении срока обжалования.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!