Какое будущее у меня с этой девушкой? - вопрос №1758926

Какое будущее у меня с этой девушкой?

Она Лев по гороскопу 11.08.1996(Виктория)

Я Стрелец по гороскопу 20.12.1997(Амир)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы подходите друг другу. Возможность брака 87%. Оба огненного знака, оба лидеры. Конечно трудно будет друг друга ломать, но если будете понимать друг друга и уважать мнения другого, то брак будет крепким и страстным. Возможно будет преграда от близких, но Вы с ней справитесь. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка многим нравится, очень хороша.Чтобы быть вместе, вам придется ее завоевать.У нее и характер независимый.Но девушка достойная, за нее стоит побороться, и похоже, у вас получится.Удачи.
Будет сложно ее завоевать ее порой даже руки будут опускаться --но отступать не стоит вижу в будущем вас вместе!!! Удачи Вам!
Здравствуйте.
Она заметила вас и вы ей интересны, нужно время, она слишком окружена людьми которые не дают вам больше узнать друг о друге. Ей будут мешать в построении ваших совместных отношений и это связано с ее семьей. Наберитесь терпения, шансы у вас есть!