Как уволиться если заключен контракт на год? - вопрос №1759221

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если речь идет о трудовом договоре, то Вы вправе написать заявление с просьбой уволиться по собственному желанию. предупредив об этом работодателя не менее чем за две недели.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.