Здравствуйте. Моя проблема в том, что я вышла замуж, чтобы забыть другого человека. Год назад у меня завязались отношения на работе с коллегой, но он женат и двое детей. Я влюбилась в него, но - вопрос №1759262

молчала о своих чувствах, т.к.считала, что не имею права рушить его семью. Я стала встречаться с бывшим парнем, который любит меня, но у меня к нему особо не было чувств, мы разные люди. Отношения с коллегой затягивали, я понимала, что не могу их прекратить. Парень предлагал пожениться, я тянула время. В итоге я решила попробовать забеременеть от парня, чтоб покончить все это. Забеременила, сыграли свадьбу, купили квартиру пополам. Коллега все знал, но молчал. И после моей свадьбы он резко разошёлся с женой и признался мне в любви, хочет жениться на мне и воспитывать моего ребёнка. Я люблю его, нам интересно вместе, хорошо, о таком муже я всегда мечтала. К своему мужу испытываю равнодушие и жалость. Но объективно понимаю, что уйти сейчас не могу, жаль ребёнка, пытаюсь сосредоточиться на нём, что нужно родить с родным отцом. Не понимаю, почему коллега все знал и молчал, не остановил меня… Не знаю что делать, я в депрессии, помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Анна, Вам нужно принять окончательное решение и начать жить без раздвоенности.
Это всё!