Найду ли я в ближайшеея время новую работу? - вопрос №1759524

Добрый день. Интересует как быстро я смогу найти новую работу если сейчас уволюсь. Поскольку пока поиски новой результата не дают, но и на этой нету смысла оставатся, одна нервотрепка, и те деньги которые здесь платят за месяц, могу спокойно своими руками заработать за более короткое время. Ещё есть какое-то внутреннее чувство, что надо уходить до нового года, в новом году всё будет лучше. Спасиюо. Михаил, 29.09.1984 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, доверьтесь интуиции, она вас не подведет. Вы на правильном пути. Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA