Помирюсь ли я с этим мужчиной? - вопрос №1759556

600 p
Здравствутйте! Скажите пожалуйста, помирюсь ли я Елена 15.02.79 с андреем 01.07.70. При каких обстоятельствах и сроках это произойдет (если да)??
Спасибо
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины есть другая женщина и восстанавливать с Вами отношения не хочет. При всех Ваших стараниях ждёт разочарование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Срок в магии — сорок дней, и, судя по всему, раньше примирения не ждите. руны показывают, что есть другая женщина.
Канал взаимосвязи у данного мужчины с другой женщиной, от этого следует что к Вам у него интереса нет, это не смотря на то что совместимость между Вами высокая, есть смысл отстаивать отношения до конца и не отпускать руки
Здравствуйте! Да, помиритесь...

Однако это потребует усилий с Вашей стороны и определенной гибкости..
Если проявите инициативу, то восстановление отношений в течение двух недель....

Удачи Вам!
Здравствуйте.примирения полного не будет.у вас ваша сора произошла не просто так и вы это знаете и я это вижу.вас по фото нужно смотреть для полного ответа.вы на данный момент больше к нему тянетесь чем он.вы больше переживаете.его к вам повернуть желательно.
Здравствуйте Елена.
Помиритесь и очень скоро, вас обьединит какое то общее действие, сам проявиться.Ваши ссора изменит вашу жизнь.Андрею беречься от аварий… есть опасность.
Удачи вам и мудрости.С уважением, Галина.
Нет, не видно примирения… Тут ведь еще одна дама есть… это препятствие для вас…
В отношениях вообще идет как-то интересно — «шаг вперед — шаг назад»… Вы помиритесь, но судя по раскладу, это не последняя ваша ссора, в Вашей паре — повышенная конфликтность из-за невозможности прийти к общему «знаменателю». Сейчас каждый из вас отодвигает примирение, ожидая шага друг от друга...
Вы помиритесь очень скоро (в ближ. две недели), при каких-то быстрых обстоятельствах, вероятно — совместная поездка, будет разговор и примирение. Не исключено, что к этому как-то косвенно подтолкнут третьи лица. Удачи!
  У вас выпали интересные руны на отношения.
Райдо прямая- руна движения. Толкуется как долгий совместный путь, вам по пути с этим человеком. Выпадает на чувства,  обозначает развитие чувств в положительном направлении.
Эваз перевёрнутый – неудачные отношения, плохая совместимость.
 Йера– как руна, обозначающая время, может указывать на длительные отношения. Так же руна означает бег по кругу, то уйдёт то снова вернётся.

Итог: примирение будет и отношения продолжатся, но они очень сложные и можно сказать что очень странно «какая сила вас тянет вас друг другу?» .

Примирение возможно, но не ранее 2-3 месяцев. Инициативу нужно будет проявлять Вам.
Здравствуйте. Примирение будет в течение месяца, так сложатся обстоятельства, что инициатором будете Вы, но отношения ваши уже не будут прежними, со стороны мужчины идёт охлаждение чувств. Удачи Вам!
Здравствуйте, видно, что вы очень любите Андрея, но данный мужчина сейчас внутренне абстрагировался от чувств, ему нужно время, чтобы все обдумать. В ближайшее время перемирия не видно, Андрей взял перерыв, эмоциональный отдых.  Он у вас довольно мудрый мужчина, не глупый, дайте ему время. Всех благ.
Как-то все слишком сложно у вас. примирение возможно, но все равно будет сложно и сомнения не будут покидать, как идет указание на попытку подойти с холодным сердцем, без эмоций к вашему вопросу. также вышло наличие другой женщины и что много от нее зависит.
Примирение будет в течение 2месяцев.
Удачи Вам!
У вас по жизни виден неудачный брак с другим мужчиной, Андрей же для вас стал полной противоположностью, очень хорошая совместимость у вас.Ссора произошла по вашей вине, и Андрей хочет примерения, но не будет делать первый шаг сам.Могу вам помочь и подтолкнуть его к вам.
Здравствуйте! По срокам примирение возможно в период от 2-х до 4-х недель. Мужчина показан готовым к примирению, ждет вашего шага навстречу и готов сам этот шаг сделать. Инициатива будет исходить от него, как вариант обратиться к Вам с каким то вопросом.
Всего доброго!
Здравствуйте! Помиритесь к новому году, но разногласия могут остаться, нужно убирать саму причину проблемы.Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте
Примирение состоится в течение месяца.Он ждет с нетерпением следующей встречи с вами. Вы в его мыслях. Он испытывает к Вам большую и искреннюю симпатию. Мысли у него о Вас положительные, он заинтересован в Вас, Вы его привлекаете как девушка.Андрей, планирует с вами встречу, это будет свидание. После которого ваши чувства вспыхнут с новой силой друг к другу. У Вас могут быть с этим мужчиной многолетние отношения и семья. Мужчина сам выйдет на связь с вами в ближайший месяц.

Здравствуйте Елена! Вероятность примирения у Вас с Андрее мала, во всяком случае он не хочет этого, так как у него уже есть дама которой он заинтересован.Вас тянет к нему, и если Вы хотите общения с ним, то Вам нужно первой предпринимать какие-либо действия для Вашего примирения, но общение будет не долгим.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

@ SOFIA CHERNAYA