Как встретиться с девушкой? - вопрос №1759722

Она с другого города и ей нужно было уехать домой.
Я хочу с ней встреться. Предложил, она согласилась (сначала встретиться, а затем уехать домой), но утром написала, что не может (заболела, вроде бы даже в больнице лежит сейчас) и уехала домой. В пятницу она опять приедет на 1 день (сессия в университете). Мне ей написать, чтобы встретиться?

Конечно написать, но я не знаю как правильно поступить, если:
1) она еще будет больна и не захочет.
2) не захочет по другой причине.

А что сказать, если она не приедет на сессию (в больнице лежит). Мне потом опять ей надоедать?

Я бы так не парился за это если бы не одна маленькая причина, к которой я готовился и которую обязательно нужно сделать на этой недели или пока она будет в городе, т.к потом сессия кончится и она уедет на каникулы на долго.

Дополнение автора от 16.12.15 15:23:18
Елена, как подарить смс-ку?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До её отъезда нужно встретиться. Вы знаете когда она будет, и знаете где она будет. Вот в этот  день ничего не говоря ей, идите туда раньше ней и ждите хоть целый день, пока не дождётесь.

Потому что если будете договариваться ( а с девушками почти невозможно договориться) то это будет надолго и в итоге так и не встретитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подарите смс -ку
поздравьте с новым годом !

На каком уровне отношения?
И что сделать надо???
Пока что, она болеет можно писать и звонить. И заодно и договориться о встрече.
Почему откажется, ведь первый раз она согласилась же.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим