Будет ли продолжение отношений? - вопрос №175973

Здраствуйте, помогите пожалуйсто, очень сложная ситуация. Год назад рассталась с мужчиной. Но до сих пор не могу забыть, постоянно снится и преследует мучащее чувство, хотя уверена что не люблю...(( Будет ли какое-то продолжение наших отношений или к чему все это?? Помогите пожалуйсто, жить невыносимо, у меня маленький сынок(.

Наталья 05.08.1982

Алексей 20.06.1982

8 ответов

Добрый день Наталья.

 Отношений с Александром более не будет.

Ваши сны сейчас это отголосок того, что вам одиноко внутри .

На какое то время Александр дал вам ощущение стабильности и именно его вам сейчас и не хватает.

Всего Вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Наталья, вы зря себя мучаете, думая, что могли бы построить отношения с Алексеем. Не ваш это человек, и дело даже не в том, что вы его и не любите. Он вообще довольно сложный по характеру, и многие его привычки вам не нравились.

А вот то, что вы из-за этого не спите по ночам, это неспроста. Чувствуется, что здесь замешана магия, возможно, приворот (но не с его стороны, он в эти вещи не верит).

Обращайтесь ко мне в чат, и уже очень скоро вас прекратят мучить сны об Алексее, вы станете спокойно спать ночью, у вас улучшится здоровье и душевное состояние.

С уважением, эксперт Татьяна Николаевна.

Этот человек установил с вами энергетическую связь. Вам надо от нее избавиться. Продолжение отношений возможно, но не желательно.

Здравствуйте! Похоже что отношений больше не будет.

Такое сложное двойственное чувство к нему свидетельствует о Вашей противоречивости. Алексей удовлетворял какие-то очень важные Ваши потребности, но при этом чисто личностная сочетаемость была не самой лучшей. Нужно разбираться в проблемах и очень желательно фото.

В этом году летом будет продолжение отношений. Алексей часто вспоминает вас.

Здравствуйте. Я к сожалению не вижу продлжения. Нужна полная диагностика.

Добрый день, Наталья. Отношения могут возобновиться, но не в том русле, в котором Вам хотелось бы. Отношения с этим человеком Вас не будут удовлетворять, больше Ваши переживания будут. Чувства притяжения, сны о нем — это связь от прошлой жизни. Поэтому Вы сами не понимание откуда если не любите, это происходит.

Здравствуйте!!! У Вас в этом году появится другой мужчина! Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.