Добрый вечер ! Я бы хотела узнать что делать ( у меня котику 3 месяца кормили его молоком китикет давали но 3 дня назад он заболел и не может сходить... - вопрос №1759927

в туалет по маленькому какие препараты вы бы посоветували ????

Ответы

Здравствуйте, Настя!
Если котенок не мочится, срочно везите его к ветеринарному врачу.
В домашних условиях помочь животному с такой проблемой невозможно.
Здравствуйте .
  Котенку никогда не дают Китикет, сухопродукты не для котят, только жидкие продукты в пакетиках давать нужно, ну правильно все у него в желудке комок ежевый сейчас, везите его к врачу ветеринару, поставят укол ему, и все выйдет, и таблетки ему назначат, не дорого все.
Кроме питья воды ему ничего не давайте.