Изменения в личной жизни в ближайшее время (встреча,знакомства,отношения и тд) Оксана (24.09.1975 , 00.00, Россия) - вопрос №1759961

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшем будущем карты показали, что вас ждет встреча с мужчиной из вашего прошлого, мужчина даст вам надежду на восстановление ваших отношений, возможно пообещает встречать  Новый год вместе  , но в итоге обманет вас. 2016 год несет кардинальные изменения в вашу  личную жизнь  . Карты показывают, что будет два интересных знакомства, один мужчина показан светловолосым, по годам вам ровесник, у него мягкий характер, мужчина глубоко чувствующий, благородный, понимающий, заботливый, очень обаятельный, очень скромный, терпеливый, не вполне практичный в денежных вопросах. Другой мужчина  показан полная противоположность первому. Мужчина показан темноволосым, по годам немного старше вас, активный , авторитетный, властный, энергичный  , сильный, подчас излишне жестокий и непреклонный, но при этом мыслящий логично.Будите выбирать между мужчинами, но выбор свой остановите на темноволосом мужчине, с ним показано  , что будите строить серьезные отношения с перспективой брака.Брак у вас идет на 2017 год .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы не можете открыться новым отношениям пока вас преследуют старые.
В новом году будет много знакомств но все они будут сводиться к дружбе. Что бы вы могли начать новые отношения вам стоит очистить вашу ауру от старых проклятых отношений, потому что над вами нависла чернота от проклятий женщины которая была в отношениях с мужчиной который встречался одновременно с вами и с ней. Брак у вас поздний в течение двух лет рожать ребенка нужно в течение трех лет, потом будет поздно наладить вашу судьбу.
Здравствуйте!  В течение 6 мес. будет знакомство, которое приведет к бурному роману.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Встреча и отношения новые начнутся только после избавления от прошлого. Невозможно наполнить сердце новыми чувствами, когда оно забито старыми отношениями. Ваша жизнь совершенно изменится в 43года. Придет новая любовь и страсть. Вы выйдите замуж за человека моложе на 2 года. Он будет разведён. Всех Вам благ!
Оксана, вы должны открыться новым отношениям и выкинуть все старые связи из головы. Вы красивая и молодая (да да, именно  молодая) женщина.С марта ваша личная жизнь будет развиваться стремительно. В конце марта познакомитесь  с мужчиной, который младше вас на 4 года. Зовут Игорь, развезен, живет один. Познакомитесь и ваши отношения быстро будут развиваться. Он полюбит  вас и вскоре предложит  выйти ха него замуж. Свадьба — сентябрь  2016 года. Рождение ребенка (сына) — к лету 2017 года.
Мужчина домосед, не очень любит активный отдых, но зато  верен, трудолюбив и надежен. Будет отличным отцом и мужем.
Здравствуйте. Проблемы Ваши решаемы. Они у Вас от закрытости Вашей, нужно открыться новым отношениям, отбросить воспоминания о прошлых неудачах в общении с мужчинами. И все придет само собой. У Вас  в следующем году прекрасные возможности для новых встреч и знакомств. На весну виден мужчина в Вашем окружении, который будет проявлять к Вам не малый интерес.
Здравствуйте !
   В Новогоднюю ночь Вы загадаете два больших Желания, которые очень быстро исполнятся в 2016 году !!!
Знакомство с двумя мужчинами в марте 2016 года, с одним из которых у Вас рост и укрепление отношений, и осенью возможен брак с ним, в плане деторождения — в 2017 возможно родите от мужа.
   Финансы — дают Вам желать только Лучшего )))
Удачи Вам и Всех Вам Благ !!!!
 С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ !!!!

Здравствуйте. В близком будущем судьбоносной встречи не ожидается. Отношения, конечно будут, но не долговременные. Такая встреча, которая принесет вам действительно человека по судьбе произойдет в июне 2017 года. Удачи.
Здравствуйте дорогая Оксана!!! 2016 год многое изменит в вашей личной жизни. Будут знакомства, встречи романы кратковременные, а вот ближе к июлю выходит знакомство с мужчиной с которым вы будете по настоящему счастливой. Который будит вас любить, ценить и уважать!!!  Удачи вам и счастья!!!
Сентябрь-октябрь 2016 благоприятен для развития новых отношений. К этому времени Вы отпустите прошлые отношения.
Здравствуйте! Присутствуют  два мужчины в биополе. Прошлые отношения ещё влияют на энергетику и настроение. Ближайшее время будет посвящено решению закрытию старых дел и проблем. Новые удачные отношения будут не раньше чем через пол года. Какое-то время вам стоит пожить одной. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте!
Постарайтесь отпустить прошлые отношения, все тянется давно и счастья не приносит.
В Наступающем году будут знакомства, будете стоять перед выбором, серьезные отношения завяжутся в осенний период, он будет чуть старше Вас!
Общие взгляды и интересы с первых дней знакомства сблизят Вас сильно!
Обращайте внимание на сны, в них часто могут быть подсказки, сны вещие!
Здравствуйте.

Больше похоже, что у вас в работе будут изменения и вы можете упустить ряд шансов для повышения по службе или увеличения заработка из-за того, что не все в порядке у вас в личной жизни и ждете вы откровения и счастья.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте! По раскладу на перспективу личной жизни выпадают карты ИМПЕРАТОР, ИМПЕРАТРИЦА, ВЛЮБЛЁННЫЕ — в Вашей жизни будет рядом мужчина темноволосый, властный, амбициозный, статусный, человек, который будет иметь желание покровительствовать, опекать Вас.От этого мужчины у Вас возможна беременность, поэтому, будьте бдительны, если не планируете это событие.Что касается самих отношений, то эта самая оптимистичная карта для желающих вступить в брак, по крайней мере отношения будут наполнены нежностью, привязанностью, преданностью и гармонией.
Удачи и благополучия Вам!
(встреча, знакомства, отношения и тд) — их нет. нужна магическая помощь. именно магическая.
Здравствуйте. Чтобы начать новые отношения, необходимо отпустить прошлое, которое тянется за Вами. У Вас будут романы, любовные отношения, но для семейных отношений необходимо освободить пространство. Перспектива для создания семьи у Вас будет через 2-3 года с мужчиной моложе Вас. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте, виден мужчина, но отношения с ним скорей напоминали треугольник, так как видна другая женщина. Вам чтоб устроить свою личную жизнь, нужно перестать жертвовать собой и своими желаниями.  Сейчас у вас на сердце полное разочарование, устали вы, сложно быть счастливой, ваше счастье к вам придёт не раньше 2017 года, именно этот год больше проявлен изменениями в личной жизни. К тому же у вас ещё поездка дальняя на будущее просматривается. У вас нет определённости в жизни, присутствует двойственность, это может проявляться в том, что в отношениях всегда будет присутствовать кто-то третий.  У  вас на 2016 видны в большей степени перемены в сфере связанной с работой.  Негатив от женщины присутствует и ещё направьте сейчас всю свою энергию на восстановления себя и профессиональную сферу, изменения  в личной жизни начнутся после изменений в сфере работы. Семья у вас по будущему просматривается, но через задержки, которые как раз могут быть связаны с негативом от женщины.
Для начала полюбите себя и настройте себя на то, что вы достойны чистой любви и что ваш мужчина будет принадлежать только вам!

Здравствуйте
В личной жизни в настоящему вас пауза, неопределенность.Вы яркая, общительная, жизнерадостная девушка. Вижу, в прошлом у вас были отношения с молодым человеком, которые закончились расставанием. Он светлый, телосложение худощавое, позитивный и добродушный молодой человек. В личной сфере на ближайшее будущее вас ждет, новое знакомство с интересным молодым человеком, с которым у вас будет длительный и перспективный роман. У вас будет много общих интересов, увлечений, с ним вы не заскучаете. В финансовой сфере ждет, материальное благополучие и интересное предложение о работе. В следующем месяце у вас ожидается, приятная встреча с другом, он  старше вас, заботливый, умеет красиво ухаживать, привлекательный, активный, усердный и решительный. С ним у вас будут плавно формироваться любовные отношения, которые будут продолжительными. В отношениях с этим человеком вы будете чувствовать себя, защищенной, любимой, нужной и счастливой