Здравствуйте, скажите что между этими людьми на данный момент, что с ними происходит, что у них на душе и на сердце и что дальше будет?Вчера у них... - вопрос №1759988

1500 p
был разговор о росписи, узаконить отношения, что вы скажете на это уважаемые эксперты? Ольга 27.01.1980, Василий 21.02.1982.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поженяться и быстро и будут жить и счастливы будут… уже много прошли поэтому помогать и поддерживать будут друг друга Удачи и счастья))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор так и останется разговором… Не видно брака в этой паре
В отношениях молодой человек преследует свою цель и свои интересы, брака не видно, видно что женщина влюбленна и она может совершить глупость но она пожалеет об этом.
Пока (по крайней мере, в ближайшие полтора года) официального брака не увидел. Обоим в свое время нужна была поддержка и опора, и вы нашли ее друг в друге. Пока просматривается чувство товарищества, заботы, но именно влюбленности, любви не увидел — ей только предстоит зародиться.
Здравствуйте! Кроме корыстного интереса у мужчины ничего нет. Он не любит Вас. Жениться он может только для своей выгоды. Мудрости Вам!
Добрый вечер.
Мужчина горазд только на слова.
Активных шагов от него не ждите вообще.
Он просто строит планы и фантазирует, однако предпринимать какие-либо действия он не собирается.

Так что не советую вам серьезности относится к тому что он говорит.
Брака с ним у вас не видно, одни проблемы, переживания.
Сами потом убедитесь.
С его стороны любви нет, больше вы в этом заинтересованы.
У него интерес к вам основан на каком-то общем деле.

Здравствуйте! Основной совет не спешить, роспись несвоевременна. Она именно для Вас несет дополнительные обязанности, а для мужчины удобство.
Всего доброго!
Здравствуйте! Всё сложится хорошо, но присутствует не доверие и страх, это давит морально на отношения. Роспись, если принесёт Вам уверенность в партнёре, то тогда стоит, ведь страх, что любимый бросит очень велика. Научитесь доверять и ждать любимого и ваши проблемы исчезнут.Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте! На отношение молодого человека к девушке вышла карта 6 кубков – карта показывает, что молодой человек влюблен в девушку, их отношения для него имеют большое значение и он не хочет их прекращать. На его намерения вышла карта 3 пентаклей -  карта показывает, что он намерен строить отношения и дальше.Карта акцентирует внимание на том, что молодой человек намерен  заключить  брак, официально оформить отношения. Вообще карта  означает решительный шаг к наполненным зрелым отношениям. Все проблемы решаются, препятствия преодолеваются, общение переходит на новый уровень, партнеры переживают эмоциональное и сексуальное развитие, отношения приносят удовлетворение.На перспективу отношений вышла карта 9 кубков  — карта исполнения желания , карта любви, полноты жизни. На событийном уровне  говорит об  скорой свадьбе, официальном оформлении отношений, поэтому это не только  пустой разговор и обещания со стороны мужчины, карты показывают, что  вы преодолеете все препятствия, которые посылает вам судьба и в итоге вы будите вместе.

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Да, эти люди распишутся в наступающем году, брачные карты выпадают!
Пока эти люди идут не вместе-расстояние мешает, мысли друг о друге часто присутствуют, как притирка идет между ними, достаточно хорошо предстоит узнать друг друга.
Интерес, привязанность у каждого видно!
Ольга любит Василия, а он ее нет...
В его сердце печаль и мысли о другом. Он не собирается жениться, а если сделает это, то не по велению сердца...
Ольга, не надо Вам страдать из-за него.
Счастья Вам!
Узаконить отношения вам вполне можно.Но я не думаю что это так не обходимо, людям которые любят не нужны штампы в паспорте.это так лишь подтверждение в обществе, хотя не нужно.Если думаете что этим сможете его привязать к себе то это не так.Он должен сам созреть для этого.Живите радуйтесь жизни.Очень много думаете, мысли не столь нужные.
Здравствуйте Ольга!
Огорчу. только разговоры и прожекты. Жесткий расчет с его стороны, любви нет. Ему от Вас что-то нужно. Свадьбы не будет. И за Василием есть какое-то «темное» прошлое. Наведите справки, веет угрозой. Может, занимается каким-то отъемом имущества. А Вы давно с ним знаком? Мне лично он очень подозрителен.
Вы хотите любви, ее сильно ожидаете, испытываете страсть и влюбленность. Ваши чувства перекрывают реальное видение другого человека.
Бог в помощь! И ясность мыслей!
С уважением, Ирина.
Если девушке хочется выйти замуж-пусть выходит, ничего страшного в этом нет. А моменты недоверия легко убрать предусмотрительностью-если вам кажется, что он женится из-за денег или имущества-не давайте ему этого и все. Я вижу, что люди любят друг друга, почему бы и не быть счастливыми
Здравствуйте

Вместе их не вижу, мужчина интересный и надежный, но чувствами и желанием общаться не горит, отношений не хочет
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте. Не спешите ставить штамп в паспорте, мужчина не совсем искренен с Вами, отсюда и страхи, боитесь его потерять, но росписью всех проблем не решите. Любите, получайте удовольствие от жизни, а когда будете полностью уверены во взаимных чувствах мужчины, тогда и распишитесь, но для этого должно пройти время. Удачи и мудрости Вам!
"был разговор о росписи"
С первого взгляда — как бы и «непонятно»(кавычки) — чего вам от эзотериков надо.
===
"что вы скажете на это уважаемые эксперты"
Скажу — а ведь все могло бы быть по другому!!!
на данный момент Ольга более заинтересована в узаконивании отношений по карте Дама жезлов. Василий может пойти на это под ее влиянием (Повешенный пер.), т.е. подтвердить намерения в эту сторону, чтобы закончить тему. На самом деле все останется по-прежнему — 6 кубков пер. Здесь нужно столько усилий приложить обоим, чтобы перейти на другой уровень — 8 монет, что сомнительно, что это получится по карте 8 мечей.
Здрпавствуйте… Пока не видно между ними росписи… Они еще не могут понять для чего они нужны друг другу, один в лес, другой по дрова… Но в паре еще примирение будет и они еще буду счастливы. Но пока не видно  что распишутся…
Здравствуйте, вы к нему нежные чувства испытываете, любите, хотите помочь ему, я вижу, что всё же вы узаконите свои отношения, на данный момент у вас у обоих есть это желание.  А дальше период ожиданий, так как не чувствуется что будет после тесное общение, скорей преграда видна.  Ваши поездки видны к нему. Для брака и жизни под одной крышей он не подходит вам, сложно с ним будет.  Очень странный тип семьи выходит Для вас больше семья, чем для него.
Выбор за ваши и желанием вашего сердца.