Microsoft изменил в Hotmail сайт Microsoft Live - вопрос №1760149

Недавно Microsoftизменил в Hotmailсайт MicrosoftLive. С тех пор, один из моих клиентов не может нажать на вложенный PDF-файл электронной почты и открыть его с сайта. Я сказал ему, чтобы он скачал его и затем открыл, но у него их так много, что он хочет какое-нибудь быстрое решение. Посоветуйте, что можно сделать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
  Быстрое решение отправка в почту Gmail или в mail, там есть возможность открыть PDF без скачивания.
Здравствуйте.
Быстрый просмотрщик.
PDFMaster бесплатная программа просмотрщик