преследуют цифры 22:22 и 2:22 Что это может значить? - вопрос №1760188

Светлана
22/06/80 Триполи
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто концентрируетесь на них, поскольку они связаны с датой Вашего рождения. В любом случае Двойка – носитель света. Она наделена внутренним сиянием и миролюбием. Вы, как человек, имеющий отношение к данному числу, наверняка хороший дипломат и обладаете огромной способностью убеждения. Основным кредо числа 2 является миротворчество.
Преследование довольно благоприятное).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в ближайшее время будут приятные события, приемущественно на личной жизни
Здравствуйте.
Цифра 2 побуждает к действию, а удвоенная тем более. 22 это ускорение.
Через это послание Мир говорит вам что пора или надо действовать, а силы дадут, дерзайте.
Всего хорошего.