прописка право собственности - вопрос №176050

Мать(собственник квартиры) продала(24.12.2011) приватизированную квартиру, в ней еще прописаны я и мой родной брат(живем в ней с 1982г). Купила на вырученные деньги 2 молодоженки(оформила тоже на себя)и собирается прописать меня в одной, а брата в другой молодож. Мы с братом пока еще не выписались из проданной кв-ры. Как я понимаю право собственности мы иметь не будем и в любой моментмать может продать молодоженки, а нас сделать бомжами, есть ли какой-нибудь выход, чтобы защитить себя и брата. Отношения с матерью не очень хорошие. Жалеем, что при приватизации все было оформлено на мать.

 Голосовать:   1   изображение из вопросаПоделиться  Не нашел ответ на свой вопрос? прямо сейчас! изображение из вопроса

Ответы

Сергей! По каким причинам вы не участвовали в приватизации? Вы отказались?