Здравствуйте! Мы встречались с парнем почти год, все было хорошо, но потом резко ухудшилось: он стал больше времени проводить с друзьями, а со мной пару раз в неделю по 2-3 часа, хотя раньше мы почти - вопрос №1760626

каждый день были вместе. Он перестал звать меня с собой вместе с друзьями, хотя раньше мы с ними встречались вместе. Стал меньше говорить приятных слов и делать приятное он совсем перестал… Я ему говорила об этом напрямую, он сказал что изменится и все будет хорошо… Несколько дней назад я снова ему это все сказала, тк изменений никаких не произошло, он ответил, что устал от отношений и хочет быть с друзьями, а со мной больше ничего не хочет. Сейчас все равно отчитывает меня даже если я с каким то парнем постою поговорю, но пытается все равно делать вид, что ему все равно… Что сделать чтобы он вернулся? Не могу без него, постоянно с нервными срывами езжу на капельницы, пью таблетки… Он один день говорит "возможно я потом об этом пожалею", а на следующий говорит "это конец и я не вернусь никогда"…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,
возможно эти отношения действительно устраивают в большей степени вас.
Совместимость можем посмотреть.
Здравствуйте, Татьяна. Если ваш парень устал от отношений, возьмите паузу, пусть он разберется в себе. Наверняка в ваших отношениях все было не так уж гладко, просто вы этого не заметили, так как каждый из вас не озвучивал свое недовольство, во всяком случае молодого человека точно не все устраивало и он не готов к серьезным отношениям.Не нужно его ни в чем убеждать, не обесценивайте себя в его глазах, скажите, что если он принял решение расстаться, то вы уважаете его решение, но и он с этого момента не имеет права контролировать ваше общение. Постарайтесь отвлечься, загрузите себя делами, пусть он видит, что вы без него не скучаете. Дайте себе время на переживания. Если вы ему действительно дороги, он пересмотрит свое отношение к вам, если же нет, то это ему, а не вам не повезло, не рассмотрел, не оценил, одумается, но может быть уже поздно. Всего вам самого хорошего, Татьяна!
Здравствуйте, Татьяна. Ваш парень видит как вы страдаете. Может вы и не хотите это показать, но я думаю что вам сделать это сложно раз дело доходит до капельниц. Возможно, ваши отношения развивались слишком бурно и он просто испугался. В вашем сообщении есть возможный путь решения вашей проблемы. Вы пишите "говорит «возможно я потом об этом пожалею», и "все равно отчитывает меня даже если я с каким то парнем постою поговорю". Он боится вас потерять насовсем, но при этом и перед ребятами неудобно, он должен казаться свободным и независимым. Видя что вы страдаете и ни куда не уходите, он и не волнуется. Но начинает переживать, когда видит возможность того что вы можете уйти. Его слова "«возможно я потом об этом пожалею», а на следующий говорит «это конец и я не вернусь никогда»" — банальная манипуляция. И близко не подпускает, но и уйти не дает.
Татьяна, не стоит начинать ни каких отношений (особенно у него на виду), для того чтобы вызвать ревность, это лишь окончательно разрушит отношения. Но при этом вы должны стать счастливой. Удивив блеск в ваших глазах, вашу загадочность, он может испугаться потерять вас и будет действовать в направлении сохранения отношений.
Чтобы отвлечься от мыслей о нем, вам стоит подумать о новом хобби, увлечении, изменить себя (покрасить волосы например). Это придаст вам сил и уверенности, для того чтобы показать что вы счастливы сама по себе и без него.
Удачи Вам!