Свердловская область

Добрый день! Наша фирма (ИП) занимается грузоперевозками. Недавно работали с фирмой, они оплатили нам поездку с просрочкой, я оставила отзыв о них на форуме. Сейчас каждый день менеджер фирмы звонит с - вопрос №1760827

Добрый день! Наша фирма (ИП) занимается грузоперевозками. Недавно работали с фирмой, они оплатили нам поездку с просрочкой, я оставила отзыв о них на форуме. Сейчас каждый день менеджер фирмы звонит с угрозами. На перевозку груза была подписана обеими сторонами договор-заявка, так же имеются печати. Есть пункт в договоре, что факсимильная копия действительна. Но есть одно но, в заявке были исправления в строке оплата, было указано 1-2 банк.дня. По телефону мне менеджер сказала, что переделывать заявку не будет, чтобы я просто зачеркнула цифру 2. А сейчас они запугивают, что этот вычерк является подделкой документов. Это правда?

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
Не является это подделкой документа, не переживайте. То есть — именно в том смысле, какой придаёт этому действию менеджер контрагента.
Какие общественно-опасные последствия возникли в результате того, что Вы зачеркнули одну цифру в договоре?
Объяснение, к примеру, может быть такое — говорила по телефону, вертела ручку, случайно чиркнула…
Существенные условия договора не изменились, претензий стороны друг другу не предъявили — о чём спор?
Так что пусть не запугивают. Никаких последствий это не влечёт.
Удачи!