Мне 53 года, пришла повестка из военкомата. Не знаете, что им нужно? Мл офицер запаса, после службы ни разу не был там. - вопрос №1760846

Дополнение автора от 17.12.15 14:35:17
Собираюсь проигнорировать эти сборы. Мне есть с чем работать и без новых видов оружия. Могу я не брать больше повесток и не ходить туда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вероятно, в Вашем военкомате организовываются плановые сборы военнообязанных граждан в связи с тем, что пора знакомиться с новыми видами оружия. Такие сборы проводят обычно не более 10 дней.
Поэтому не волнуйтесь — пока ещё всеобщая мобилизация не объявлена.
Удачи!