любовь - вопрос №176126

ольга 29.04.1957 Фрунзе Киргизия уже много лет после развода не могу найти мужчину для серьезных отнощений, любовницей быть надоело, хочу постоянства

Ответы

Уважаемая Ольга! У ВАс будут серьезные гармоничные отношения после того как Вы снимете с себя негатив, которым Вас наградила завистница. Обращайтесь — я помогу Вам, дам заовор которым Вы сможете снять с себя негатив и методы защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей. С наступающим Вас Рождеством!