Добрый день! Меня зовут Анна , рождена 06.04.1989г. в 19.20 Борисоглебск. Что ждет меня в 2016 году , решу ли я свои поставленные задачи? встречу ли близкого человека - вопрос №1761349

меня интересует чем лучше заняться в след году усиленно работать, как обычно, так как отношений нет давно, или могу себе позволить отдых может встречу партера.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вы встретите своего будущего  супруга в следующем году (2016 год, апрель)
Это будет красивый молодой человек, 29 лет, директор рекламного агентства. Разведен, детей нет.
Зовут Виктор.
Волосы каштановые, глаза серые.
Свадьба — ноябрь  2016 года по большой любви. В 2017 году родится сын. Виктор будет отличным отцом.
По работе все у вас будет хорошо  в 2016 году, достигнете тех  целей. что наметили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2016 году вы много добьетесь как в работе так и в личной жизни, вас ожидают перемены во многом, отдохнуть вам удастся ближе к июнь месяцу итог новое знакомство