Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!! Какие важные события мне принесет 2016 год? Спасибо. - вопрос №1761361

600 p
Елена 25/12/64
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте следующий год для вас выходит стабильным во всех отношениях, выходит что рядом с вами будет мужчина, который станет для вас не только поддержкой и опорой, но и самым близким по сердцу человеком. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале года, будет финансовая потеря, денежный долг, ближе к весне будет новая работа или смена должности, там же в начале весны вам будут уделять внимание двое мужчин, оба будут вам очень симпатичны, выбора не вижу.если вы обратитесь ко мне в чате и вышлите фото то расскажу вам расклад на весь будущий год
Здравствуйте!
Соблазны и провокации вас ожидают в этом году!
Финансовая сторона. Не поддавайтесь на иллюзию желаемого с возможным, иначе большая вероятность либо нарушить правила или закон. В любом случае обогатится больше возможного вам не получится.
В профессиональной сфере у вас будет шанс проявить себя и тем самым повлиять на свою карьеру.
Личная жизнь будет наполнена страстями.
Всего доброго!
Все верно Елена, этот год будет богат событиями… но вам еще следует проверить себя… берегите здоровье.
Здравствуйте. Прям особых не видно событий, о которых можно было предупредить, отношение будут главной темой в 2016 году…
Елена, обратите внимание на подругу, которой доверяете — она не до конца искренняя с Вами — не доверяйте ей свои переживания)  Просматривается знакомство с мужчиной, которое может Вас согреть, так как у Вас нерастраченные запасы любви и нежности.
Здравствуйте. в финансовом плане Будет стабилизация и после 22 марта уже не будет острых моментов. Только в долг никому не давайте! На первый план выйдут отношения.Это может повлиять на дальнейшую судьбу и есть вероятность во второй половине года наладить личную жизнь.Если хотите узнать подробнее, воспользуйтесь моей акцией  и пришлите фото.
Удачи вам и любви!
Здравствуйте!

Довольно ровный период в работе и финансах, без резких кардинальных изменений, все под контролем. Личная сфера не даст скучать, будут эмоции и взаимность, приносящая радость.

Всего доброго!
Год будет нестабильным… В плане отношений — есть мужчина, к которому чувства, но всё движется как-то не так как хочется, и поэтому часто будете брать «бразды правления» в свои руки и вести отношения в нужном вам направлении.
В финансах возможности хорошие, стабильность… но сами внутренне  Вы часто будете опасаться того, чего по факту происходить не будет (потери, сокращения и т.д). Вам, Елена, потребуется в 2016 году верить в удачу, верить в себя… и тогда жизнь Ваша будет более наполненная и успешная. Всех благ!
Здравствуйте.В 2016 году.будут изменения по работе.по личной жизни без изменений.Любите свою семью, и одевайтесь теплее.Все будет в этом году хорошо.Сьездите хорошо отдохнуть летом.
Здравствуйте, перемены в кругу семьи, финансовое поступление, которое позволит немного «облагородить» Ваше жилище. Отношения с важным для Вас мужчиной. На работе нужно будет отстаивать свою позицию в связи с кризисом. Может встать вопрос о смене работы.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждут перемены, какую-то страницу вашей личной жизни вы решитесь перевернуть и жить дальше.В середине года у вас показано новое знакомство, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону, она заиграет разными красками .
В финансах показана стабильность, будет поступление денег с не запланированного источника доходов .
В работе вас ждет что-то новое,  это будет очень  перспективное начинание, но это не смена работы. Вам будет сопутствовать удача
 , показан карьерный рост.

Всех вам благ!

Поездка заграничная будет, в личном — одиночество вдвоем, вроде и есть человек, а душевно не очень с ним, так же еще одно мужчину показывают на вас.
Здравствуйте. Делал просмотр на ключевые события года.
В течение года:.
  1. Почувствуете себя здоровее ментально и физически и двинетесь по пути прогресса;
  2. Достигнете успеха на работе — если только заранее тщательно все организуете и спланируете;
  3. Встретите важное изменение в сво1ей жизни; все изменения переменят существующее положение в хорошую сторону;
  4. Встретите людей, которые окажутся в будущем полезными;
  5. Не будете испытывать страха и тревог;
  6. Бдете много и усердно работать без всяких потрясений;
  7. Обретете имя и славу.
Благоприятный для:
  • Основания нового финансового предприятия.
  • Приобретения оборудования
  • Участия в соревнованиях.