Здравствуйте. уважаемые эксперты! Скажите. что ждет эту пару Виктор 5.03.1987 г и Ангелина 08.02.1986 г. Большое всем спасибо. заранее) - вопрос №1761375

Здравствуйте. уважаемые эксперты! Скажите. что ждет эту пару Виктор 5.03.1987 г и Ангелина 08.02.1986 г. Большое всем спасибо. заранее)

Ответы

Здраствуйте.Мой анализ, к сожалению, не показывает между Виктором и Ангелиной устойчивой совместимости.Это или дружба или короткий роман.Энергетических связей для отношений тут совершенно недостаточно.Удачи вам