Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда и где я встречу своего мужчину? Наталия, 11.01.1974, г. Ленинград. Заранее благодарю за отвеы - вопрос №1761427

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Встреча с вашим суженым уже вот-вот произойдет, ближе к концу зимы. Вам нужно набраться терпения и немного подождать своего женского счастья. Вы женщина с характером умеете за себя постоять, характер у Вас как у вашего отца. Мужчина у Вас будет надежным, обеспеченным, мужественным, трудолюбивым. Он будет чуть старше Вас на три года.Сначала у Вас будет дружеское общение, флирт, постепенно это дружеское общение у Вас перерастет в любовные отношения. Отношения ваши будут долгосрочными, он будет позитивным, жизнерадостным, обаятельным именно эти качества в нем Вас привлекут. Он брюнет, серо-зеленый цвет глаз, знак зодиака весы, спортивного телосложения, воспитанный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Странно почему еще его нет))
Вообще должен уже быть… Чуть выше Вас, в теле., работает что то связанно с машинами…
Встретите на улице… случайно. Сразу после новогодних праздников… или чуть раньше.
Здравствуйте! Вас познакомят и показана встреча в небольшой компании. Знакомство непреднамеренное, но появится взаимный интерес. Не отвергайте внимание нового человека, не сравнивайте его с кем-то из прошлого, все будет иначе и такая возможность у Вас имеется.
Всего доброго!
Здравствуйте. Руны говорят о возможности этой встречи в течение 1-2  месяцев. Это может быть связано с автомобильной поездкой, что-то с автомобилем.
Здравствуйте! Знакомство будет связанно с вашей работой.  Скромные, но уверенный в себе. Манеры хорошие, умеет ухаживать. Знакомство будет в течении полу года.  Развернутый подробный ответ дам во время личной консультации по фото рук.Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте. Мужчину вашего по судьбе вы встретите уже очень скоро. В течение 4-5 месяцев. Знакомство будет неожиданным в людном месте. Дело в том что в 2017 году у вас с ним будет брак и причём очень даже счастливый, по судьбе вам этот мужчина будет. Отношения с ним будут складываться очень хорошо, чувства и симпатия будет взаимной.
Наталия, добрый день. Вы  сильная женщина и всю жизнь проявляете силу, волю  в отношении  всего практически.  Я посмотрела ситуацию,  негатива на Вас нет, встреча с мужчиной будет, и достаточно скоро, примерный срок, когда Вы поймете, что это действительно он — это 6 месяцев .  Но  карты указывают, что на пути к личному счастью Вам мешают какие-то вещи и нужно будет приложить старания, чтоб это преодолеть.  В целом встреча с судьбой будет и  Вы сможете преодолеть текущие трудности, но опять же, через труд. Это не просто будет  случай или подарок судьбы, а конкретные плоды упорного труда. В принципе, многое в жизни Вы таким образом добились, поэтому все получится.

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину, т.е. мужчину с которым вы создадите семью вы встретите в 2017 году, именно этот год принесет кардинальные перемены в вашу личную жизнь. Ваша встреча произойдет летом 2017 года, в поездке.Мужчина будет старше вас, с русым цветом волос, высокий, статный, обаятельный,  коммуникабельный, легкий  на подъем , внимательный. В общенииобходительный и учтивый. Между вами будет царить любовь, согласие,  гармония, обоюдное влечение, страсть. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, они  будут  очень дороги для вас.Официально  отношения оформите через 1,5  года после знакомства .

Всех вам благ!

Здравствуйте.  Познакомитесь с мужчиной в следующем году, март-апрель, это будет связано с Вашей работой, отношения сначала будут дружеские, а затем перетекут в роман.
Добрый вечер! В личном сложности, есть общение, есть интерес от мужчин, но отношения не выливаются в серьезные, при чем это происходит достаточно часто. Стоит посмотреться на негативы. Мужчина просматривается, но в ближайшее время он еще не рядом с вами. Активный, инициативный, зрелых лет, при стабильности в жизни. Еще будет появление молодого мужчины, но с ним не сложится пара из-за соперницы.
Мужчина будет в ближайший год, но стабильности он дать не сможет.
Здравствуйте Наталия! Вы неоднократно пытались обзавестись отношениями с мужчиной, но останавливалось только на общение.В начале 2016 года будет перспективное знакомство, будут отношения с мужчиной, возможен гражданский брак, но Вам стоило бы обратиться к эксперту на диагностику негатива, если будет нужна помощь обращайтесь.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!