ДТП - вопрос №176148

Имею новый автомобиль попал в ДТП виновник водитель гос учереждения. Повреждения большие на вскидку почти половина стоимости. Есть шансы выиграть суд и вернуть новыое авто у предприятия.

Ответы

Суд выйграете на 100 %, но по поводу «взврата нового авто» — нет, получите денежную компенсацию материального ущерба.