Будущее в 2012 году - вопрос №176149

Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в наступившем году! Наталья, Киев, 18.06.1982

Поздравляю вас с новым году и рождеством!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. В эмоциональной сфере вас ждет только успех, вы направите свои силы на достижение определенного материального положения, карьеры, вас будет ждать успех и в финансах. А вот в ичной жизни события будут развиваться хоть и быстро, стремительно, и именно эта скорость будет вас немного пугать, знакомство будет, но человек окажется слишком напористым в том чтобы добиться вашего расположения. Приятных вам перемен  в новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нАСТУПАЕТ ПЕРИОД ИСПЫТАНИЙ И ПЕРЕМЕН.сАТУРН ВЛАДЫКА КАРМЫ НАЧНЕТ СВОЙ СТРОГИЙ ЭКЗАМЕН.ЭТО НАЧАЛО ПЕРЕМЕН, КОТОРЫЕ ПРОДЛЯТСЯ ДО ВАШИХ 33 ЛЕТ.КАК ВЫ ВОЙДЕТЕ В ВАШ НОВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПЕРИОД — СОГЛАСУЕТСЯ С ЗАКОНАМИ СОВЕСТИ

Здравствуйте. Вас ожидает смена работы. Много контактов, поездок. Финансовой стабильности не будет. Со здоровьем будет в пределах нормы. Хоть и обещает вам Дракон свои подарки, но отдаст их неохотно, после октября.